Учреждение здравоохранения
Брестская областная
стоматологическая поликлиника

Регистратура    21-41-60

Список улиц территориально закреплённых для оказания стоматологической помощи по зуболечению за УЗ «Брестская городская поликлиника № 2» Белова, 2

Список улиц территориально закреплённых для оказания

стоматологической помощи по Зуболечению  за

УЗ «Брестская городская поликлиника № 2» ул. Белова, 2  2015 год

 (Зубопротезирование  осуществляет

УЗ «Брестская областная стоматологическая поликлиника»)

 


Авиационный пер.

Адамковская 1-83 (нечёт. сторона)

Акимочкина

 

Базановой

Боброва

Брест-Центральный

Брестких дивизий 

Брестких дивизий  пер.

 

Вербовая

Веры Хоружей

Веселая

Веселый  пер.

Веселый 1-ый пер.

Веселый 3-ий пер.

Ветко Со

Виленский пер.

Воровского

 

ГОБК

Голубиная

Гоголя 1-51, 2-60

Граничный пер.

Гурова

 

Дачная 1-35, 2-32

Дворникова 2-48, 7-45

Дворчик

Декабристов

Добрая

Добрый пер.

 

Железнодорожные дома

       57, 58, 58а, 61, 61а, 62, 63

Железнодорожный пер. 1-й

Железнодорожный пер. 2-й

Железнодорожный пер. 3-й

Железнодорожный пер. 4-й

 

Загороднева

Западный 1-й тупик

Западный 2-й тупик 

Заслонова

Зерновая

Зубачева

 

Инженерная

 

Карасева

Карвата

Карла Либкнехта

Карла Маркса 2-42, 3-27

Кижеватова

 

Клары Цеткин

Кленовый пер.

Коммунистическая

Комсомольская

Кооперативная

Короленко

Косая

Красная

Красный пер.

Красногвардейская

Красногвардейский пер.

Крестьянская

Крупской

 

Леваневского

Ленина 2-38, 25

Лермонтова пер.

Лесная

Лётная

Лётный пер.

Лизы Чайкиной

Линейная

Луговая

 

Матросова

Матросова пер.

Маяковского 6-24, 9-27

Медовая

Межевая

Межевой пер.

Мирная

Мирный пер.

Мицкевича 2-36, 11-25

Мичурина 2-42, 1-35

 

Наганова

Низкий пер.

 

Обходная

Олега Кошевого

Ольховая

Орджоникидзе 3-7

Осипенко

Остров пограничный

Остров госпитальный

 

Партизанская

Песочная

Поплавского

Пригородная 3-19, 2-18

Путевая

Пушкинская 1-21, 4-18

 

Республиканская

 

 

Садовый пер. 1-й

Садовый пер. 2-й

Садовый пер. 3-й

Свободы площадь

Северная

Северный пер. 1-й

Северный пер. 2-й

Северный пер. 3-й

Северный пер. 4-й

Северный пер. 5-й

Северный пер. 6-й

Северный пер. 7-й

Северный пер. 8-й

Северный городок

Советская 5-69

Солнечная 1-41 кроме 11а, 2-52

Солнечный пер.

Спортивная

 

Угловая

Урицкого

 

Фомина

Фортечная

Фортечный пер.

Фрунзе

 

Хлебная 1-я

Хлебная 2-я

Хлебная 3-я

Хлебная 4-я

 

Чапаева

Чернянская

Чехова

Чкалова

 

Шишкина

Шоссейная

 

Щорса

 

Энгельса

 

Южная

Южный пер.

 

Ясная