Учреждение здравоохранения
Брестская областная
стоматологическая поликлиника

Регистратура    29-13-80

Список улиц территориально закреплённых за УЗ «Брестская областная стоматологическая поликлиника» ул. Пушкинская, 23

1 Мая пер.

9 Января

17 Сентября

 

Автомобилистов

Адамковская 4–62 (чёт. стор.)

Аржановой

Аржановой пер.

Аэродромная

 

Бауманская

Беловежская

Белоозерская

Белорусская

Белорусская 1-я

Белорусская 2-я

Белорусский пер.

Березовская

Березовский пер.

Берестейская

Богдановича

Богдановича пер.

Буденного

Бульвар Космонавтов

Бульвар Шевченко

 

Вересковая

Вересковая  (1-ая  –  8-ая)

Вересковый 1-й пер.

Высоковская

 

Гагарина

Гагарина пер.

Глинки

Гоголя 57-77, 66–82

Горького

Граничная

Грибная

Грицевца

Грицевца пер.

 

Далекая

Далекий пер.

Дачная 36–140, 83–171

Дворникова 50–110, 47–97

Дзержинского

Дубровская

Дубровский пер.

 

Жасминовая

 

Земляничная

Задорожная

Западный 1-й пер. - 4-й пер.

Заречная

Заречный 1-й пер.

 

Интернациональная

 

Калиновая

Калиновый пер. (1-й  - 10-й)

Каменецкая

Каменецкий пер.

Каменная

Карбышева

Карла Маркса 37-99, 46-94

Катин Бор

Каштановая

Каштановый пер.

Кирова

Ключевая

Комбинатовская

Комбинатовский 1-й пер.

Комбинатовский 2-й пер.

Короткая

Короткий пер.

Короткий 1-й пер.

Краснознаменная 5-13, 2-10

Куйбышева

Купальская

 

Ленина 35-53, 42-86

Лысая гора

Лысая гора пер.

 

Мазарука

Малая

Малиновая

Машерова проспект

Маяковского 32-58, 39-49

Менжинского

Мицкевича 44-68, 27-63

Мичурина 37-81, 46-90

Мопра

Мошенского 1-107, 2-112

Мусоргского

Мусоргского пер.

 

Набережная

Новосельская

 

Огородная

Остромечевская

Островского

Орджоникидзе 18,18/1,19-39

 

Папанина

Пархоменко

Пархоменко пер.

Пригородная 20-40

Проходная

Проходная 1-я

Проходная 2-я

Пружанская

Пушкинская 22-88, 29-67

 

Радужная  (вся нечёт. стор.) 

Радужный пер.

Речицкая

Ружанская

Рябцева

 

Самшитовая

Свердлова

Сиреневая

Сказочная

Славянская

Смирнова 17-145, 6-164 

Советских пограничников

Советская 89-107, 6-134

Солнечная 82–90 , 11а, 43-93

Сосновая

Сосновый пер.

Старосельская

Строительная

 

Тимирязева

Тополиная

Торфяная

Торфяной пер.

Трудовая

Трудовая (1-я - 3-я)

 

Урожайная

 

Халтурина

 

Цветочная

Целиная

 

Чайковского

Чистая

 

Шевченко 15-53

Школьная

Школьный пер.

Школьный  1-й пер.

 

Щедрина

 

Юбилейная